Вчера послушал "срач" современных физиков-теоретиков по поводу+

природы так называемого "Большого взрыва". Уже многие учёные начали сомневаться по поводу, что наша Вселенная родилась в результате шустрости точки сингулярности, которая якобы былав триллионы и триллионы раз меньше самой маленькой элементарной частицы известной современной науки. Мне больше понравилась гипотеза одного чумового био-астрофизика, который выдвинул теорию, что типа наша вселенная это ребёнок, которая родилась в результате акта любви других мега-вселенных и потом родились мы как их ребёнок, а время и пространство было всегда. Вопрос. Вы больше солидарны с Эйншейном или с этим "акушером"? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Акушерская" гипотеза давно воцарилась в ведической философии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302045)
Я солидарен с Богом.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
От Иоанна святое благовествование 1:1-5
Наставник (89922)
...не для средних умов эта проблема...даже вывих извилин не получить!
Наставник (76933)
Эйнштейн не был сторонником большого Взрыва.
Наставник (43623)
Так, глядишь, и до теории сотворения ученые, наконец, додумаются..))
если по мнению вашего чудика Вселенная РОДИЛАСЬ - то ОТ КОГО? и ИЗ ЧЕГО?