Как правильно поступить, если ни с кем ничего не обсуждать? А вдруг поступишь неправильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58356)
Можно тут вопрос задать. Из множества советов можно выбрать нужный, а можно убедиться, что всё-таки сама решила правильно для себя.
Тут умные люди, опытные.

А если есть время, то нужно слушать чуйку. Она не ошибается. Только не голоса таракашек к голове, а именно чуйку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Сердце подскажет
Гроссмейстер (7393)
а советчики знают конечно всё...))
читать отзывы
Наставник (35544)
А если вдруг поступишь неправильно, то сразу появится тема для обсуждения))
Просветленный (794109)
Надо послушать советы и поступить как считаешь нужным)
Просветленный (713431)
Ты уже давно взрослая девочка и сама себя лучше других знаешь.
Обсуждать надо с тем, кто наверняка посоветует хорошего.
Вот со мной можно.
Ты все равно по-своему все сделаешь)