Чем кроме сала, можно подкармливать городских синичек зимой?

Куриную кожу можно им давать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713452)
Да, если на ней нет соли и специй, семечки любые можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179925)
У меня восемь молочных пакетов в ряд, с прорезанными окошками, и туда сыплю подсолнечные семечки. Жрут во все стописят горлов.
Верховный Наставник (140558)
Чем можно и нельзя кормить синиц осенью и зимой
http://tailytales.ru/2017/09/26/14724/

Хранитель Истины (489596)
В Польше, после введения военного положения, распространяли листовки при помощи синичек. Стопку листовок перевязывали веревкой, ее скрепляли салом и устанавливали повыше. Синички склевывали сало, веревка развязывалась, листовки разлетались