Когда все вокруг говорят и пишут, что нечего наедаться на Новый год (на ночь), это очень вредно, то

вам не больно, что вы не только на ночь на Новый год наедитесь, но вы и каждый божий вечер на ночь наедаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Не имею привычки вообще сильно наедаться ) привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я обжорством не занимаюсь ни на НГ, ни ежедневно, не понимаю этого)

Андрей, привет!
Верховный Наставник (161079)
неее, я не такая ))))
да, я каждый день неплохо кушаю и не вижу смысла наедаться ещё больше