Скажите, вам импонирует манера Лексуса переходить на личности с...посылами рекомендательного характера и попытками изгадить людям настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58356)
Он мне начал напоминать моего препода из института, подполковника полиции. Тот тоже, как прицепится к кому-то на лекции, так и стебется весь вечер. И что-то мне подсказывало, что не на пустом месте цеплялся.
Ко мне, надо сказать, не прицепился ни разу.
Половина потока его любили, половина ненавидели.
Так и мне Лекса ненавидеть не за что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
Мне такие люди понятны, а потому не вызываю никакого интереса.
Забавно наблюдать, как его бесит его же понятность))))
Ничего я не гадил никуда!
Просветленный (715192)
Нет,я вообще против адресных вопросов,считаю это уделом слабых,ищущих поддержки толпы и против выяснения отношений прилюдных,всегда можно решить всю эту хрень в личке.А Сергей Батькович неплохой дядька,но часто теряет тормозные колодки...от чего сам страдает,хоть и хорохорится.
Она может только каким нибудь Марфушкам хабалкам нравится.
Наставник (83888)
ушлёпок,кули тут говорить
Хранитель Истины (330495)

типо видали
Просветленный (794109)
Вас троллят- вы и рады, девушки, вы чего
нет. это мне в нём не нравится)