почему небратья, подобные Хрюну, обижаются на Россию за то, что Украина сама отвернулась? они предпо

лагали прощание с подарками?
умерла, так умерла...
нет же...пять лет ноют об агрессии, изображая побитую жертву...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837447)
Надо постоянно напоминать, что абиделись) Чтоб нам стыдно стало и опять проснулись милосердие и сострадание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
Думали уговаривать станут ага.
яяяя обижаююююсссь)если я обижусь,вешайся.
Хранитель Истины (449107)
Они здесь на окладе. Неужели кто-то всерьез может подумать, что небратья, подобные Хрюну, приходят на наш российский сайт только для того, чтобы гадить на Россию от чистого сердца? Нет, они за это от Госдепа еще и деньги получают. Так сказать совмещают приятное с полезным. Два в одном.
Хранитель Истины (306683)
Они мне петрушку на ярмарке напоминают. Кривляются и глупо шутят от безысходности своего реала.. Петрушины дети. - сукины сыны.