Про *и конец света на!? На 16 декабря передавали, тут в РВ и обсуждали этакое дело... Косяк на ?

И конец света не случился, и ничего не успели оттарабанить в послдение якобы часы света! ) Косяк ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299838)
Бог отменил конец света и назначил конец тьмы в Армагеддоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
- Это конец, Света!!!
- Я вижу, что это конец, Геннадий. Хватит им размахивать у меня перед лицом.