Уж очень надо спросить у девочек! Мальчики, если зашли молча выходим))

Кто ставил себе спираль? Как вам?
В интернете столько отзывов разных....и не хороших тоже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А чей-то мальчики вышли))). Вот у моей подруги у второго ребенка скоро выпускной))))) зачат со спиралью))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242310)
я почитать) вдруг возникнет необходимость
Норм. Подробности в личку .
Наставник (82987)
у меня сестра со спиралью забеременала второй дочерью)
спираль обычная - негормональная
Хранитель Истины (281982)
дешёвую не ставь ток.. я в теме)!
Хранитель Истины (330482)
было дело...без обломов. имхо-лучшее. хотя щаз уже не в курсе-мож какие ещё наноразработки внедрили
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
мальчики ,похоже, больше в теме
я против спиралей))
привет!
если нет противопоказаний-ставьте однозначно
Верховный Наставник (101033)
какую спираль? У меня была Мирена(гормональная). Нормально всё было. Жалоб нет.
Просветленный (715047)
У меня подруга и её сестра залетели со спиралью обе))))И вообще инородное тело в организме..да ну накер...
Мне не пошла, проходила год и вытащила...
Если интересно, напишу в личку...
Верховный Наставник (105284)
у меня была, но больше не хочу
Хранитель Истины (422594)
Очередь к гинекологу....Сидит мужчина....все поглядывают, похихикивают....Наконец одна говорит: Мужчина, вы точно в этот кабинет хотите попасть? Я САМ ЗНАЮ КУДА МНЕ НАДО! Подходит его очередь, заходит он в кабинет:
-У вас вчера такая-то была?
-Была.
-Что вы с ней сделали?
-Спираль поставил.
Снимает штаны...
-Теперь разматывайте!...))))))))
Тебе от плитки ,или от утюга?)))))