Сейчас некоторые девушки смотрят на то есть ли у парня машина, а 100 лет назад смотрели есть ли у парня конь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
100 летназад сватали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и всегда смотрят есть ли у парня (ой)й
Да, думаю что девушки не меняются во времени. Был момент при советской власти лет 30, но всё вернулось на круги своя
Мудрец (11613)
Именно так и было или конь или корова.
Наставник (69538)
Была ли у него гармошка. Говорили:" Такой большой,а без гармошки".
Гроссмейстер (7964)
А я и сейчас смотрю...есть ли у парня конь))))
Гроссмейстер (9325)
самолётики прикольнее...на них летать можно :DD

про сто лет назад ничОго не скажу...меня тогды не былО_о XD

Мудрец (22853)
Важнее, есть ли у парня мозги, тогда будет и машина и дом и конь...важно, конечно, ещё есть ли у него сердце...
Хранитель Истины (393795)
Главное чтоб сапоги были со скрипом, картуз и пинжак....первый парень на деревне тогда...))