Девочки, если бы ваша сестра вышла замуж за принца, вы бы кинулись писать книгу с грязными подробнос

тями о ее жизни, чтобы подзаработать?
Или попытались бы добыть у нее денег на родственных чувствах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (241816)
у меня нет сестер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Зачем ?
Даже в голову бы такое не пришло
Верховный Наставник (107036)
Лучше бы мамам, сёстрам, братьям туда не лезть. Ни один любящий мужчина не перенесёт этого напора нищих
Верховный Наставник (238522)
Такой соблазн!
Хорошо, что у меня нет сестры
Кузина умерла.. болела.. а больше сесткр у меня нет..
Хранитель Истины (405699)
Упаси Бог! Я бы отдалилась как можно дальше, чтобы не мешать. Захочет меня увидеть-найдёт способ. Сама бы ни за что не полезла.
Нет