Мужчина 27 лет это зрелый человек или ещё ребёнок?

Я не пойму никак
Или поколение инфантильное сейчас
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
мужчина взрослеет, когда берёт на себя ответственность..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
это ещё почти ребёнок)))
Верховный Наставник (238533)
ребенок....
Наставник (83888)
..эт,смотря для кого..Для родителей ребёнок,для остальных- мужик...В 27,я уже под расстрельной статьёй был...
Верховный Наставник (107050)
Вполне мужик. Должен полностью отвечать за свои действия. А чем навеяло?
Всякие бывают и в 27 и в 57))
Это раньше суровые люди были)) то война то послевоенные годы))) сейчас то что))
Хз, главное, не путать инфантильность с желанием делать свою зызнь лучше..
Верховный Наставник (154052)
А в чем незрелость там видится?
Верховный Наставник (165085)
Моему сыну в 27 лет доверяли не только дорогущие станки налаживать, но и прилагающегося к этим станкам иностранца в отдаленные районы вывозить)))
После путешествия Хабаровск- Ванино на забитой битком "Газели" иностранец решил к станкам больше не прилагаться))) С тех пор мой сын путешествует один)))