Буквально на днях передача шла на тв,так прямо сказали,что все творческие люди пьют и даже очень.Вы относите себя к творческим людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Z
Верховный Наставник (125006)
я АБСОЛЮТНО творческий и совершено не злоупотребляющий алкоголем человек..!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белочка у них уже.
Верховный Наставник (236527)
Какое смелое утверждение. Знаю многих творческих людей, подавляющее большинство из них не пьют вообще. Общаться с ними-редкое удовольствие (в большинстве случаев), поскольку я, как многие обычные люди, человек достаточно приземленный, даже циничный, а эти люди мировосприятие имеют несколько иное. Алкоголь там никак не вписывается в образ жизни.
Хранитель Истины (489516)
Ну, если пишу и издаю книги, то где-то как-то творческий. Алкоголь плохо переношу
Хранитель Истины (457725)

Я не очень творческий...) А насчёт художников, поэтов и рок-музыкантов абсолютно верно, пользуются средствами, видоизменяющими сознание, ещё и наркотиками...Вот оно, написанное под влиянием LSD

Наставник (77743)
Да я творческая во всех отношениях! Когда трезвая - творю, когда выпью - вытворяю!