Кто готов перечислять нную сумму на опохмел местным алкашам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126544)
я не настолько богата духовно, чтобы тут каждому местному алкашу сопли его вытирать..не говоря уже про деньги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Депутаты...сп...ят!(
Верховный Наставник (236527)
Нет уж. Разве что добить.
Готова безвозмездно поспособствовать вечному бану отпетых алкашей и матерщинников Проекта. Чтобы не гадили в ленте.
Наставник (35946)
Не, лучше я эти деньги больным детям перечислю. Пусть одеколоном похмеляются.
Чел. который уверяет, что никогда, нигде, нисколько-скрытый алкоголик) Дам я им по сотне, могу по двести!
Наставник (97454)
А вот тут хрен им. Пусь бухают на свои!