Олег навеял) Что и кто реально повышает женщинам самооценку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
у всех по разному )
в идеале - только сама женщина, посредством чего - у всех по разному, образованием, деньгами, карьерой, мужчиной, подругами итд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Мужчины
Все в руках женщины)
А кто здесь Олег ?)
Хранитель Истины (339453)
Мужчины и кол -во денег!!)))
Привет,Леночка!!)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
её уверенность и любовь к себе
привет)
Верховный Наставник (154052)
Их достижения.
Привет, Лен.
Верховный Наставник (238533)
Всё банально, деньги и мужчины)
Верховный Наставник (166655)
Исследования показывают, что самооценка формируется через оценку другими людьми. Как бы нас не уверяли, что надо самому-самому))