встречаются такие люди, которые даже после своей смерти с того света

доставляют кучу проблем!

это человек был то еще г................ или это я - везунчик такой?

еще пару дней назад я горевал из-за смерти начальника финансово=экономического отдела,
а сегодня за день я ее уже раз двадцать проклял!
что при жизни косячила мама не горюй, и помереть даже не могла нормально - ПОСЛЕ работы,
а не во время! И теперь, вместо того, чтобы я спокойно в ответах сидел, весь день суки меня разрывает прокуратура, гит, фсс и администрация.

В прошлом году на предновогоднем собрании в своей поздравительной речи я имел неосторожность сказать, что 2017 год был довольно напряженным как для меня самого, так и для компании в целом, так и для каждого сотрудника в отдельности, и что слава богу он нахрин подошел к концу! Я пожаловался на жизнь и в 2018 жизнь меня как начала х уярить с начала года и не отпускает до самого конца! И каждый раз, когда мои нервы до предела натянуты, я думаю, что - это точно всё, что хуже, быть не может! Но наступает новый день и жизнь снова х уярит меня еще сильнее! Мне уже просто интересно: когда она меня убьет!?
У вас случались в жизни периоды, когда вам казалось, что света в конце тоннеля уже не будет? Что вы уже никогда не увидите его! В конце концов вы продолжаете жить через ж опу или все-таки вы увидели свет !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Было,Серёж
У меня такие жёпы были,не дай Бог никому...
Но у меня не по работе,по жизни...были

Но я короче понял одну вещь ...не надо думать что хуже быть не может....может..
Поэтому спасибо за все и за хорошее и за плохое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
Лекс,жизнь всех куярит,не тебя одного,но всех по-разному...поэтому, все как и ты живут надеждами на лучшие времена...Как говорят у нас в Израиле.."всё будет хорошо!",только с ука,никто не говорит когда...