Как вы определяете сладкие или нет яблоки и мандарины в магазине,втихушку надкусываете,пока никто не видит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306170)
Я вчерась напробовалась.. ещё не дозрели.

А фото финики можно есть..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Ага, только сначала салфеткой влажной протираю))
Просветленный (594253)
Сорт беру один только яблок ,,Амерканка ..цитрусы даром не нать .они все хлорированные (( да и не люблю их
Верховный Наставник (173518)
А мы у мужика одного и того же всегда покупаем, он попробовать дает без проблем.
Наставник (67626)
По спросу....
Хранитель Истины (284009)
Яблоки конечно не кусаю, а мандарины да. И между прочем там чаще всего уже очищенный лежит, кто-то до меня этим занимался явно)))Дольку можно попробовать. Ну а как иначе то?)))
Наставник (77754)
Вчера решила по дороге на работу яблочек прикупить. На прилавке несколько сортов. Спрашиваю: "Эти яблоки сладкие?" "Сладкие" - отвечает продавщица. Говорю: "Если не сладкие и Вы меня обманули, я вернусь и заставлю при мне их съесть!" "О, ну тогда возьмите эти!" и показывает на другой ящик. Так что я просто верю продавцу, если правильно спросить))))))