Ладно спрошу, сколько вы готовы выпить спиртного в новогоднюю ночь? можно в литрах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (594284)
Не праздник .но Мартини пару бокалов можно в любой день года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Шампанского...может бытулочку за весь вечер)))
0,5-1 литр)) может больше/меньше. Не знаю. Как пойдет))
Наставник (67626)
Максимум 2 бокала вина сухого.
Верховный Наставник (186575)
бокал шампуни и пару рюмок коньяк а ... )))
Чую, я одна буду ползать здесь на ответах, остальные все зашились)
Верховный Наставник (143920)
Бокал шампанского и бутылку Киндзмараули)
3 по 50..больше я не пью
Хранитель Истины (334458)
Много обычно, но в этот раз, пожалуй, сокращу. Чай не вьюгош уже.
Верховный Наставник (236527)
Нисколько. И в ответах ползать не буду, поскольку буду в деревне у мамы. Так что Новый год отмечу с мамой, тетей, нашим большим другом-фермером из местных (хороший мужик, дай Бог здоровья), псом Бобом и козами.)))
не меньше 0,1 л
Верховный Наставник (173518)
Zero. Иначе поеду я под звон курантов в больничку, и дай-то бог доехать живой... Я компот из замороженной вишни сварю - очень классная вещь, им и встречу Новый год!
Верховный Наставник (131155)
откуда я знаю,ведь утром просыпаюсь и ничего не помню..)
0,375 на троих