Вы станете жалеть алкаша и давать ему деньги на опохмел души?

пожалеете его, чтоб не сдох на ваших глазах? извините
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Никогда. Мне их не жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Нет.... у меня очень жёсткое отношение к алкашам, хотя я достаточно жалостливый человек
Дать на опохмел,это святое.
Хранитель Истины (424752)
нет
Если вижу, что совсем плохо, даю на соточку...
Наставник (89922)
..если и да,то только из чувства коллегиальнсти...из сочувсвия...
алкаш это может быть твой отец сын брат сестра мать...вы дашь ему сдохнуть?
Верховный Наставник (131155)
вот у меня сейчас такое состояние..неужели пожалеешь на опохмелку?..
Добрый день!)
Наставник (28129)

Сам похмелюсь
Хранитель Истины (426587)
Не нельзя в этом отказывать,реально один раз чел чуть кони не двинул....
Налью чуть,денег не дам
Верховный Наставник (129148)
Даю, всегда даю... Есть горький опыт....Когда-то лет 30 назад был в селе у матери, с утра зашла женщина попросила опохмелиться, в самом деле не было и 100 грамм, денег не просила..... Она прошла всю длинную улицу, заходя в каждый дом, никто не дал, возвращаясь упала и умерла недалеко от нашего дома. Навсегда врезалось в память.... С тех пор никогда никому не отказывал.
Хранитель Истины (492223)
Нет