В выходные в "Ленте", увидела такую картину: покупатель у кассы, доверху забитый продуктами с таким наслаждением и предвкушением, почмакивая, выкладывал товар у кассы, что я позавидовала его аппетиту, это надо было видеть - его наслаждение))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422186)
без всякого наслаждения затаривались в ленте в пятницу, вот не умеем мы жить, не умеем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...жаль никто не увидит пожирания этого всего !!
Хранитель Истины (364094)
а я вчера был в Перекрестке на Толбухина . видела бы там смачные лица теток у стеллажей и на кассах))))
Просветленный (831303)
Я в Эссене как-то на той неделе не устоял и начал откусывать багет с чесноком и укропом,
не доходя до кассы) Он, сука, горячий, так пах, так пах))
Верховный Наставник (133818)
нельзя ходить в магазин голодным...