Жизненно важный вопрос. Сколько рецептов сырников вы знаете? И какой самый удачный?

Жарите, запекаете? С мукой, с манкой?

Оченна надо)))
с мукой творог смешиваете или только обваливаете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144002)
Доброе утро, Лена! У меня единственный рецепт: 1 кг творога, 2 яйца, 4 ст. ложки манки, 2 стю ложки крахмала,по настроению изюм, все хорошо вилкой перемять, слепить шарик, обвалять в муке и на сковородку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня свой проверенный , других не надо . с манкой , жарю на сковороде , ни в чем не обваливаю . добавляю соль , корицу и имбирь молотые , ванилин , фруктозу , режу мелко яблоки , добавляю мак и яйца конечно . все перемешиваю и ложкой на раскаленную сковороду , предварительно маслом растительным смазанную , шлепаю , накрываю крышкой , один раз переворачиваю
Хранитель Истины (321694)
Пользуюсь одним. Не устану повторять, что в сырниках главное хороший творог. Настоящий, средней жирности, не слишком сухой и не слишком мокрый. Остальное ерунда.
Кладу манку и муку. Яйцо, сахар, изюм. И никакой соды.
Просветленный (714943)
Привет, Лен! Да по-разному, на память не помню, в интернете смотрю, я их не часто делаю, тут недавно рецепт давала, там сырники во фритюре делаются, очень вкусно и удивительно нежно, но это не ваш вариант
Хранитель Истины (427051)
Беру пастообразный творог-потому с мукой внутри,но в муке НЕ обваливаю
Яйцо,соль-сахар и мука,гаш.сода -постоять и ложкой на сковороду
Ни одного. Всегда всё делаю на глазок и по настроению (ну разве что всегда с мукой, потому что не ем манку). Если хороший творог, то всё получится. Если творог фигня, то и получится фигня)