Носите в паспорте или кошельке

фото супругов или детей? или сейчас в телефонах всё есть и не носят?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ношу фотку сына , ее нет в цифровом виде . в телефоне фот мало , я там стараюсь ничего не держать на всякий случай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ношу))))))))))я же не псих и не маньяк)
Верховный Наставник (105901)
В телефоне. Вспомнилась одна хохма времён СССР. Как-то, после
футбольного матча, комментатор объявил на стадионе, что вот эти
новенькие "Жигули" достанутся мужчине, у которого при себе име-
ется фото своей тёщи. И таки нашёлся такой мужик!
Просветленный (713431)
Никогда не носила. Фу и бе на мой взгляд. Да еще раньше тетки носили фотки с пропусков и паспортов, там такие лица у всех. Да ну, тут же деньги - самое грязное во всех смыслах, что есть на свете и тут же детские фото? Зачем? Боятся, что дома мужа не узнают? Так скучают? Да ну... в конце концов на рабоет можно приличное фото в рамочке поставить и любоваться
Верховный Наставник (238533)
нет, не ношу
Верховный Наставник (139480)
В кошельке открытка от одеоклашек с 8 марта 2002г,фото вв мобилке
Просветленный (590218)
В телефоне можно носить ,но в целом мне это не важно