РЭП и РОК это зловоние культуры?

КАКУЮ КУЛЬТУРУ НЕСУТ ЭТИ "КУЛЬТУРНЫЕ" ТЕЧЕНИЯ???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21537)
Что б ты знал Рок прародитель всея современной муз.культуры. Рок-н-ролл породил поп-культуру, которая померла в начале 90-х и оставила после себя всякий шлак типа Виагры, поющих труселей и пр.
Рэп - это не музыка это читка текста. А различные советские легенды типа "Веселых Ребят" минимум на 25% состоят из рок-н-ролла смпешаного с фолком. Рок-музыка это синоним словосочетанию "экспериментальная музыка" и если б не рок мы б до сих пор слушали исключительно однотипные песенки колхозного типа пока какой-нибудь сельский "аккордеонист", переехавший в город, все-равно б не изобрел рок-н-ролл))

КАКУЮ КУЛЬТУРУ НЕСУТ? ДА САМУЮ РАЗНУЮ! НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ВСЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПО ОДНОМУ ПОДСТИЛЮ, КОТОРЫХ В РОКЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ 199! И ДАЛЕКО НЕ В КАЖДОМ ИЗ НИХ ЕСТЬ ЖЕСТКОЕ ГИТАРНОЕ ЗВУЧАНИЕ. ХОТЯ ЖЕСТКУЮ МУЗЫКУ ТОЖЕ ПОНИМАТЬ НАДО И ЧУВСТВОВАТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835711)
Какой-то корявый высер получился) Переформулируй)
Они причиняют добро и наносят пользу)
Наставник (67626)
Это как молоко. Оно бывает качественное и не качественное...и даже вредное.

Не надо целыми стилями бросаца.
Не нравится - не слушайте. Не понимаю, что мешат просто проходить мимо того, что вызыват негативные эмоции? Мазохизм?
ЗЫ: ни разу не любитель ни того, ни другого.
Верховный Наставник (170751)
обобщить рэп и рок это зловоние мозга обобщившего!!!
... это типо колхоз и концлагерь одинаково плохо, потому как в обоих случаях там люди...
Наставник (59012)
Закройся там, попсарь.
Наставник (79931)

Это просто рок! Арт рок!