Доброе утро, народ! А какой театр Вы больше всего любите? Я в субботу была в театре Вахтангова

Вот эта пожилая дама провела нам шикарную экскурсию об истории и жизни театра. Сначала я было заскучала, сплошные фото, их же и в интернете можно посмотреть

Но потом, как говорится. распробовала!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я 7 раз ходила на Турандот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Привет,Юль,красиво. В детстве Образцова,амв зрелом Калужский областной,но не мое это,не зацепило
Верховный Наставник (225669)
Вот смотрю на фотки и понимаю, что сегодняшнее поколение актёров не просто проигрывает, даже внешне, а катастрофически проигрывает, старой гвардии.
И вообще. пора уже привыкнуть, что на телеге уже никто не ездит, щас ездят на машинах.
Хранитель Истины (422117)
Юль, ну какие у нас в деревне театры?...))))))В школе училась, нас насильно водили...Из того времени в память запало....в каком-то спектакле играл Николай Сличенко...))))))))Больше не помню никого....и спектакль не помню....а вот его игру запомнила....видимо, если есть у артистов талант, то и спектакль смотреть можно...)))
Я вообще театр не люблю))))). Ну не нравится мне паяцы)))
Хотя как-то драл одну актристочку, хорошо зашла. Один минул - епнутая на всю голову).
Привет, я больше кино-театр
Что такое театр ?)))
Мудрец (23363)
В Москве я очень часто ходила на спектакли, но любимого театра у меня не было. До сих пор помню потрясающую игру Абдулова, в его игру верилось в первых секунд.

В Санкт-Петербурге как открывался сезон, мы ходили почти каждую неделю.
У каждого театра была своя история или экслюзивная авторская постановка.
По-моему в Ленсовете был спетакль, где раньше снимались Хабенский и Пореченков,
В Коммисаржевской был очень эмоциональный про Россию и поколения, которые прошли через революцию, войну, союз и распад,
И мой любимый был на Фонтанке и их Стакан Воды.
Хранитель Истины (408313)
Какая ты счастливая, Юля! Можешь высидеть полтора часа... Хорошо, что я по молодости почти все театры посетила) Доброе утро!