а домашние щи с квашенной капустой любите ?)..

я чот вчера кастрюлищю забабахал, чую что ещё три дня их есть буду..
и ведь не надоедают..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Люблю...я,наверно,извращенка...люблю чтоб кислючие очень были
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
я на них вырогс...
если я сам готовлю суп, вне зависимости от того Щи я варю, свекольник или что-то еще, у меня все равно получается борщ, который есть приходится минимум 3 дня!
Хранитель Истины (408412)
Я теперь люблю всё, что едят нормальные люди))) Здравствуй Василёк!
Верховный Наставник (248441)
Обожаю! Только вот готовить их некому, а себе - так что-нибудь точно треснет.
Просветленный (502344)
Старший готовил в выходные в чугунке в духовке))
Кулинар))