А почему алкаш найдя свою истину в вине не может с ней ужиться и постоянно буянит,гоняет жену??

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (250994)
Возможно,это опять не истина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это называется сдвиг по фазе или алкогольный делирий
Доброе утро
Хранитель Истины (448025)
Насчет того, что ты гоняешь жену это неправда потому, что нет у тебя жены. Живешь один. А вот насчет того, что ты ищешь истину в вине и постоянно буянишь на нашем российском сайте это, скорее всего правда.
Хранитель Истины (371004)
пена выходит однако