На ком держится ОПС? Три кита назовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461267)
Тыква, Авария, бульбаши...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
Авария
Тыква
И странная лисичка
Наставник (35892)
Кузьмич вот вернулся
Злоба
Ненависть
Троллинг
на тех кто сюда каждый день заходит)для каждого-это свои киты )
Верховный Наставник (126539)
И здесь также как и здесь:

Просветленный (509683)
Марусичка - один из китов это ВЫ!!!!
Доброе утро
Хранитель Истины (345279)

Хранитель Истины (448151)
ОПС на постоянных пользователях держится. И их тут больше чем три. Но, увы, это самая настоящая виртуальная реальность. Как вы будете считать этих китов если на самом-то деле больше половины этих постоянных пользователей, доппаки. Мертвые души. Музей Тюссо из забаненных аккаунтов в Томске. Здесь постоянно присутствуют те пользователи основные аккаунты которых заблокированы Администрацией за нарушение ПС. Самое смешное, что количество пользователей не уменьшилось, а их имена в ленте от этого не изменились. Ну, отправили в вечку Галатею и чо? Она создала новый аккаунт и снова появилась здесь как Галатея. Ну, заблокировали Ковбоя и чо? Он создал новый аккаунт и снова появился здесь как Ковбой. Ну, заблокировали здесь слезливую Москву. И чо? Она создала новый аккаунт и снова появилась здесь как слезливая Москва. И Татьяну-грибочки забанили, а она снова появилась как грибочки и Лару забанили, а она снова появилась здесь как Лара. Игоря забанили, а он переметнулся к Татьяне, которая тоже отсюда по той же причине исчезала и теперь вещает с допакка. Я уж не говорю о Хартмане, который всегда здесь присутствует на нескольких аккаунтах хотя у него отправили в вечку уже несколько аккаунтов (!). А ему пофиг! Он все равно здесь! У Ботсваны забанили уже больше 20 аккаунтов, а он все равно гонит здесь пургу и русофобию. Как из них выбрать трех и по каким параметрам?