Хотела в Минск съездить, но передумала. Может теперь там все такие же упоротые, как местные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349405)
ну есть там тамошние свидомиты, змагары называются
но они больше на западе страны, как и на Украине
а так народ нормальный в основном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Да нет. Просто здесь почему-то медом Рамазанов именно таким .. А так народ там душевный...
Верховный Наставник (148075)
Не стоит по одной фашиствующей русофобке, судить обо всем народе. Белые русы прекрасный народ и страна у них замечательная. Не захотите обратно возвращаться.
Специалист (992)
не забудь колорадскую ленту нацепить
Наставник (50247)
Минск прекрасен, чистый, ухоженный и люди очень доброжелательные...но только не зимой)
Просветленный (509683)
Там вполне нормальные люди.... а Вы откуда?
Доброе утро
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Если колорадской тряпкой Путлера размахивать не будешь, то не тронут.