Нельзя плохо относится к алкашам,ибо они для нас искали истину в вине и от этого пострадали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131079)
Если он тихо сидит со своей истиной- фиг с нип..самые противные буйные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И на работе к алкашам отношение особое - они начальству добросовестно стучат на всех, за что их и держат)))
Хранитель Истины (284009)
Я к ним и не отношусь плохо, пока они у меня деньги не просят. А так то пускай бухают на свои, мне пофиг.
Хранитель Истины (369051)
мы к ним как они к нам однако