Кузьмич говорит, что читает аудиокниги..я думал их слушают, те кто читать не умеет..

особенно ему понравилась переписка Керенского с Каутским..но по ряду вопрос он сними не согласен..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какие люди среди нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125135)
А если он и есть диктор для аудиокниг?
Наставник (67030)
Вот и молодец, пусть читает полезные аудиокниги, наверняка нашего полку прибудет - он похоже восприимчивый к здравым мыслям...
Мудрец (21873)
Он читает ушами, слушает глазами, а думает ж...
их слушают те кто сидит в ответах, как я вот делю.
Верховный Наставник (172630)
У Кузьмича руки и глаза заняты, а уши свободны. Надо же и им работу дать. Удобная это вещь - аудиокнига. У меня дядя родной потерял зрение, вообще ничего не видит, только аудиокнигами и спасается. Я тоже их часто слушаю - когда готовлю или шью. А летом беру с собой в малинник или на смородину - и не скучно, и полезно.
Правда, для переписки Энгельса с Каутским я еще недостаточно морально устойчива и политически зрела...