Ї
Верховный Наставник (223955)

Батька будет начеку, так что не надейтесь заграбастать Беларусь)) На Беларусь равняется весь мир!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104557)
один Батька в поле не воин.
к Батьке нужно добавить Вооружённые Силы блока НАТО, тогда и будет гарантия ,
но , Запад так безвольно реагирует на действия России, что если российские танки до сих пор не в Бресте, то только по той причине, что Путин этого не поделал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Бухаешь штоль сегодня?
Вместе с кобылой от кавбоя...
Наставник (71238)
Ага...интересно, а Мир то знает, что есть такая страна Беларусь.
Верховный Наставник (148075)
Пусть лучше Беларусь Россию заграбастает, а мы ей сразу в плен сдадимся.
Верховный Наставник (177736)

Хранитель Истины (444580)
Опять бухаешь? Одного ты не учел. Ведь Беларусь давно находится на иждивении у России. А все работоспособное население уже давно работает в России. Вы и так часть России и сутками сидите на нашем российском сайте. Никто вас на Запад не отпустит.
Просветленный (619384)
Нам ток балласта лишнего не доставало..))