А мне Светка и дикарь напоминают фильм укрощение строптивого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Посмотри фильм «безумно влюблённый»
Они же в главной роли , только там наоборот , челинтано влюблён в мути . Этот фильм больше мне нас напоминает ))) где мой дикарь ?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344732)
а мне нет.. совсем другой типаж..
Просветленный (516537)
А кто из них строптивый,Дикарь или Светка. Они оба друг друга стоят.
Наставник (63267)
Ну, есть ещё и строптиВОЙ.. Так что пусть сами разбираются.. кому на ночь козу доить..
Верховный Наставник (112947)
Дикаря в гости зови, хоть будет ком дров нарубить