Любимое блюдо из детства это

Бабушкины штрудли
Но речь не про сладкий штрудель к которым вы привыкли.
А именно немецкие штрудли
Где есть мясо,картошка,овощи и всё остальное

Которое нам бабушка готовила каждые выходные
Готовила она это долго,часа три
И все сидели семьей и ждали)
Ведь это было действительно ужасно вкусно
Что вы любили в детстве именно из бабушкиной стряпни?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
к бабушке было страшно приезжать в гости
она всегда переживала, что накормить нас нечем
только спустя пару часов всех уже расстегивали штаны
больше всего я любила ее торт Муравейник и карпа в сметане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
Я любила всё. Она очень вкусно готовила. Пирожки делала маленькие и оооооооочень вкусные)
Верховный Наставник (182640)
Моя бабушка была повором)))) она такие котлеты готовила я счас пытаюсь как она все делать ))) почти получается
А другая бабушка могла готовить вкусное из ничего( они не очень богатые были) я у них еда всееееее обсолютно )))) потому что все было вкусно
Верховный Наставник (114076)
Я сильно удивлю, но моя бабушка не умела и не любила готовить. Отец у плиты стоял, то есть ее сын. Иногда муж.
Выпечку от нее я помню всего пару тройку раз.

перловая каша со свининкой утушенная в печи - вкуснее её ничего нет на белом свете...ни один плов
ни один шашлык-башьлик ни один штрудель-мудель и рядом не стояли
Мудрец (18762)
Хворост
Из бабушкиной еды я любила только то)) что она не заставляла меня есть)))
Я ела плохо, наедалась с одной ложки и отодвигала тарелку
И три часа тщательно пережевывала пищу
Дома бывало заставляли))) папа и сейчас не сдается
Просветленный (590218)
Маковые рулеты ,строганину из дикого мяса и хариуса .грильяж в шоколаде ,халву .горчичу и хрен )
Наставник (34417)
Всё вкусно,всё любила у бабушки.Даже простая отварная картошка в" *рах" с малосольным огурцом .
Да все нравилось..борщ с печи,пироги-пирожки,кровяную колбасу..много чего..
Хранитель Истины (339453)
Одна бабушка жила в городе ,готовила очень вкусно.
Я любила ее пирожки с капустой .
А вторая жила в деревне ...там я пила козье молочко
Она любила варить кисели густые ,которые надо есть ложкой.
С тех пор очень люблю и клюквенный и овсяный!!)
Мудрец (12380)
Пельмени!..Самые настоящие,самолепные,я ещё маленькая была,собирались всей родней,готовили тесто,раскатывали,лепили,готовили!..)
Я очень люблю это блюдо!
Из бабушкиной стрепни я любила пироги..
У неё всегда получалось волшебное тесто.
Пироги "пыхтели",надувались".
Начинка была разной,но ,особенно , мне нравились со щавелем,с капустой и яйцом.
Привет,Максим))
Хранитель Истины (274106)
Пироги с грецким орехом, «ленивые» вареники, варенье, пирожки—самое любимое и самое вкусное только у бабушки! Вкусного настроения!)))
всё. бабушка божественно готовила, борщ её был просто неземной, первым делом по приезду к ней хоть днём, хоть ночью- я грила- бабушка, борщик есть?) ещё вареники с вишнями и прочим, пирожки, вино из свое изабеллы....всё было самое вкусное)
Грибной суп и овощное рагу. Это была пища богов просто. Я так и не научилась готовить рагу так же, как бабушка. Хотя все делаю по ее рецепту.
Хранитель Истины (320464)
Я не помню бабушкину стряпню, мне кажется, она у нас и не готовила никогда. В детстве вообще как-то не заморачивались по еде. Даже не вспомню любимых блюд.
Хранитель Истины (372227)
Нас мама баловала)
Бабушек дедушек редко видела
Запомнился только бешбармак
Верховный Наставник (241816)
тонкие блинчики из русской печки
бабушек не было , любимой едой была детсадовская запеканка
Наставник (77276)
Из бабушкиной очень любила плов и оладьи