сча я фильм буду смотреть и яблоко грызть) кто знает сколько осталось нам нормальной жизни,правда? я вот даже не купила для мыши фигню отпугивающую, чет не хочется напоследок никому делать плохо)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233344)
Надо же как тя расстроили политические подковерные игры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
будишь аткусывать смари нисюда а на яблака... вдруг там мышкин домик
Верховный Наставник (202928)
мышка уже по твоиму яблоку побегала и полизала его..
кино какое ?
Наставник (57656)
Давай, я тебе плохо сделаю: 30 рублей за каждое оскорбительное слово.