Какое фото лучше?

Давно не брал я в руки шашек фотег.
Штота все как никогда некогда((
Сегодня солнечный денек. Плюнул на все и прогулялся в парке...

Что лучче чб или не чб?)))

Не чб

Ну и еще просто так несколько полуЧБ, неЧБ и чб)))

ПолуЧБ

Не чб

Вот еще ЧБ дедушка-фотограф с никоном д7200 и тамроном 150-600 птичек стрелял...

Ну и так... волновая фактура неЧБ
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/sergserg/1728785.jpg[/image]

Были еще (тоже фигня), но почемута флешка екнулась и пришлось форматнуть.
Подозреваю, что из-за переходника. Надо менять.

Какое лучше?
Давно фотки не выставлял, что даже потерял бдительность и забыл, шо тока пять подрят мона...
Вот волновая фактура

Дополнен 5 лет назад
Почему никому чб не нра?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (181971)
Однозначно, первое, в ч/б!!! Намного выразительнее, лаконичнее цветного.

Полу чб - прелестное! А фактура, будто одеяло. Симпатишно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
Второё в лёгком цвете лутше
Мудрец (10822)
Отмечу второе фото, снег тока в нем пересвечен. Если сделать темнее, фактура снега проявится луче.
Дед с Тамроном смотрится неплохо. Но зритель жаждет видеть предмет его интереса.

Мудрец (13509)

Гроссмейстер (8651)
2, 4
В ч/б можеть так лучше, мне цветное симпатишнее с солнцем)

Магистр (1759)
Мну в ч/б нравится больше почему-то.
мню понравилось двуцветное и с листиком и дедушка конечно..особенно его телевик )) первые два разное впечатление производят..чб лучше смотрится .. полоса с деревьяме пошире
Вообще я чб люблю..но боюсь както))..абиссню почему
в цвете фото привычное..

а чб графичное и все внимание переключается на рисунок линий...и сразу тянет порезать и эти самые линии расположить как то иначе)) у мню так..

фактура без солнышка волновается не сильно)

Советник (2704)
Мне ч/б нравится. Очень.
Советник (4115)
Второе
Верховный Наставник (169316)
Мне первая нравится.
Цветное лучше. А те, кто говорит ч/б - выëбываются.