Как думаете в будущем мужчины будут без писюнов? Эволюция так сказать, а зачем они нам если есть искусственное оплодотворение. Утешает лишь одно, что мы до этого не доживём! Так пока не отвалились наши морковки может устроим флэшмоб))

Какое-то не мужское предложение
Ну я для февочек стараюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363970)
если проследить логику и моду и требования баб ,то без писюнов и с большими языками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
чо?????????????????????????????
Верховный Наставник (176346)
начинай! зрители в зале
Верховный Наставник (123413)

Это ещё не предел!!!!! Скоро роботы будут для секса, а не то что искусственное оплодотворении -деградация и вымирании человеческого рода и цивилизации не за горами!!!!!

Harmony AI — первый в мире секс-робот

Секс-роботы: от кукол до полноценных собеседников

Китайская красавица-робот

Японский робот-девочка(как живой!)

СЕКС С РОБОТАМИ СТАНЕТ ОБЫЧНЫМ ЯВЛЕНИЕМ

СКОРО БАБЫ МУЖИКАМ ЖИВАЯ БУДЕТ НЕНУЖНЫ, А НЕ ТО ЧТО ИСКУССТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ!!!!! А КТО БАБ БУДУТ УДОВЛЕТВОРЯТ?!... ТОЖЕ РОБОТЫ!!!!!