А зачем вы каждому готовите

То,что он хочет??
Вам не кажется-это совсем лишнее в семье?
И если женщина приготовила борщ,все должны жрать борщ,а не мордами воротить
Не в ресторане!!
Когда бабушка что-то готовила для всех,и если мы с братом просили ее приготовить лично для нас что-то еще,она конечно шла и готовила!
А потом приходил наш дед,давал пропи здон бабушке и нам с братом!
И мы сразу забывали о том,что нам что-то там не нравится и жрали всё с еще большим удовольствием
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потому, что, если я буду готовить то, что я хочу, семья бунт устроит и сожрет меня саму . Не готовы мои мужики к вегетарианству. А я мясо есть не могу. Поэтому готовлю раздельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои едят что дают
не куй приучать изначально
я такое не люблю
у меня едят то,что я приготовила или готовят сами
я не рабыня на каждого готовить
.
Верховный Наставник (166854)
Да какая разница-то?) Хоть одно и то же) хоть каждому свое) это не сложно)
Мудрец (18648)
Я поэтому и не готовлю))) не люблю воротящиеся рожи)))
Верховный Наставник (182640)
Ты это все своей Барби расскажи )))))))
Она и пироги печёт и первое и второе))))))))
Зачем она это делает ??? Ммм???))))
Хранитель Истины (408851)
Нас двое. У меня диета. Муж такое есть не будет, поэтому спрашиваю, что ему приготовить. Он не обязан терпеть лишения из-за моих болячек. Тем более, что мне это не трудно.
Просветленный (644324)
Я домохозяйка. Это моя работа
Просветленный (594851)
Мы эту хрень женскую никогда с братом не ели .нам папа чаще готовил простую еду .сам он ест все .
Просветленный (794109)
Мне нравится так
Потому что я сама не люблю кушать то, что не нравится.