Как думаете в будущем женщины будут без грудей? Эволюция так сказать, а зачем они им если почти что все дети на искусственном кормлении. Утешает лишь одно, что мы до этого не доживём! Так пока не отвалились может устроим показ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Совсем посоздали, скоро у роботов сиськи будут не хуже чем у баб!!!!!

ВНИМАНИЕ! - ДЕВУШКА РОБОТ С ОГРОМНЫМИ СИСЬКАМИ! - Haydee

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее письки отвалятся у мужчин), знаете ли и коки усыхают))
Верховный Наставник (169975)

Наставник (89922)
Дык в будущем морковкой члены позаменят!