Обратила внимание на вопросы лидеры)Безумцы всегда умнее между прочем,ответы конечно как всегда,даже на личности перешли.Че делите то?Кусок эфира?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637891)
Один раз я написала, что у меня родилась внучка. И поставила три ставки. Баги задала вопрос про животных. Так кто-то поднял Баги выше меня, кто-то меня опять поднял. Думаю, это не Баги себя поднимала, а тот, кто ненавидит детей. Кто мой поднимал я не знаю. Но настроение было испорчено. Очень было обидно, что люди на моем святом отыгрывались, но кто-то боролся за меня. Кстати - мои победили, но я закрыла вопрос через два, так и не собрав всех пожеланий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Быстро ты отвыкла отсюда!!!))))
Не помнишь , что тут делят ?))))))))
Кисунь)))
Наставник (73104)
а че там?я ничего такого не заметила
.
Верховный Наставник (166854)
Я ваще сижу примус починяю) что надо то?))