Россия собралась миротворить Беларусь, думаю, что с нами будет? Что теперь в странах, где Россия уже

успела помиротворить?)
https://reform.by/medvedev-predlozhil-otkazatsja-o...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (259114)
Борітеся — поборете. Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!

мало медведевым их имений стало, хочется соседей раздеребанить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
России достаточно перестать поддерживать батьку и финансировать вашу экономику, как вы моментально повторите судьбу Украины.
Впрочем процентов 10 тока об этом и мечтают.
Ибо не связывают свою жизнь с родиной.
не поддавайтесь!
Верховный Наставник (233190)
Я же говорил что Грыгорыч что нибудь да наорет. Хотел газу дешевого наорать а наорал вона что.
Наставник (35016)
шо, уже обосрамшись?
Верховный Наставник (154091)
все забульбели
Килько-Лосеподобные персонажи только внедряют камни в Белорусские почки, чтобы поссорить Народ Беларуси и России.
Верховный Наставник (126226)
будем у вас ёпыт по построению сицилизма перенимать)) не кобеньтесь))
Верховный Наставник (202871)
дурында ты..они всегда об этом поют когда не хотят выполнять принятые на себя ранее обязательства..
Наставник (44776)
Вообще то Медведев сказал, что есть 2 пути. Консервативный, когда беларусь самостоятельно интегрирует экономику. И второй, когда она делает это за счет РФ.
Тут своя рука владыка. Если Беларусь хочет от РФ финансовой подмоги, то придется принять и все остальное. Но я думаю, что у Батьки хватит ума выбрать 1 путь.
Верховный Наставник (161349)
А что мы намиротворили? Нескую битву и Ледовое побоище намиротворили, в наполеоновских войнах намиротворили, во второй мировой намиротворили тоже... бедные, бедные все, кого мы намиротворили.
Верховный Наставник (216766)
А ты как думала? За бесплатно вас по-братски содержать? Берем пример с США - они Европе военную поддержку, а Европа перед ними на коленях. В том числе цэевроппа. И всё демократичненько, всё по согласию.
Не хотите Россию, издуйте к США, будете жить как хохлы.