Кстати! Вы обычно сбиваете высокую температуру? А знаете чем она полезна?

Это самый мощный который есть в природе антибиотик и антивирус)))
Но пару дней. Потом сбить. Значит организм не справился.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154095)
сказали 37и 5-никоим разом не сбивать.Мол организм найдет резервы.Какия всеж у женщин нервы.Вот если б так она болела-под утро точно околела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Сбивать после 38.5 можно, все. что ниже лучше не сбивать
Хранитель Истины (422291)
Знаем...))))))
Мудрец (18707)
Ну под сорок уже перебор...у меня дочка так болеет, редко, но тяжело