И меня в детстве на танцы не отдали. Зато отдали на пианино)) а тебя куда

Не отдали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (190577)
я умоляла не отдавать на танцы меня..с детства их ненавидела..зато хотела на пианино - и мне купили пианино
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
я сама везде записывалась))
где меня только не было- драмкружок,кружок по фото.. а ещё мне петь охота
Верховный Наставник (138724)
тебя отдали на пианино в отместку соседу за перфоратор?)
Наставник (35544)
Меня не отдали на баян, сестре повезло меньше, её отдали))
Наставник (87742)
Меня не отдали в танцы.теннис.конный спорт
На пианино я сама пришла
Хранитель Истины (380631)
Тоже на пианино. Закончила музыкальную школу. А танцевать меня папа научил. Он в юности закончил школу бальных танцев.
Хранитель Истины (313519)
меня и на пианино отдавали, меня взяли, а потом выяснилось , что пока нет инструмента, короче, не сложилось)
куда меня только не отдавали)) и в ТЮЗ, и в лёгкую атлетику,и художественную школу)
Наставник (73953)
Никуда не отдали,а я не очень-то и хотела, на гимнастику зазывали! Эх,такая гимнастка пропала...))
Хранитель Истины (422291)
Ни в куда не отдали...)))Дочка-молодец у меня....Я ее тоже ни в куда не отдавала....Так она сама пришла на конюшни, заработала себе на страховку 500 рублей и потом ходила два раза в неделю те самые конюшни чистить...))))) Чтоб 20 минут на лошади покататься...))))
Просветленный (794109)
Никуда)
Поэтому сын ходит во все секции, какие хочет )
Хранитель Истины (284009)
Я точно помню, что меня выгнали из хора)))
Просветленный (714543)
Никуда. Я куда хотела, туда и шла. Ходила на плавание, в драмкружок и в исторический кружок в Оружейную палату. Я просто ставила родителей перед фактом
Меня на бокс отдали)
А на плаванье не отдали)
Хранитель Истины (408412)
Никуда не отдали. Я сама записывалась и сама ходила.