Почему мужчины так рвутся в космос,если дома,на Земле еще много неизученного?Не боятся,что когда-

нибудь будет некуда возвращаться, пока они будут в космосе новую жизнь искть?
Кстати, не каждое -ммутант от плохой экологии...

Существует множество видов животных, которые люди еще не обнаружили. По оценкам, в мире насчитывается от 5 до 10 миллионов видов.

Люди только открыли и назвали от десяти до пятнадцати процентов от предполагаемого количества всех видов живых существ на планете. Кроме того, по оценкам, только 10 процентов океана были действительно изучены.

отвечающие, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВОПРОС. меня не интересуют ваши домыслы о том ,кому и что надо или кто куда может съездить. я спросила ПОЧЕМУ???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Цитаты великих:
"А кули дома делать? "
Ф. Конюхов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Ё ма ё!!
Ведь каждому своё!
Сейчас космос это 100-300 км, как на дачу съездить, а вот на другие планеты в ближайшее время только в один конец...
Мудрец (21537)
Не только мужчины рвутся в космос. И дейстаительно изучать нужно и космос, и наш мир параллельно/одновременно!
Хранитель Истины (448283)
При чем здесь мужчины! Наша галактика в поперечнике 100 тыс световых лет. Никому не дожить...