О! Ура! Я сварила МАЛЕНЬКУЮ кастрюльку рассольника!...))

И еще осталась совсем маленькая кастрюлька блюена....Вы приправы Магги используете?...))Вобщем-то добавила только картошки и перловки...))))
Канеш...если варить по всем правилам, то вкуснее будет...но это время...много времени...)))Но если сравнивать с тем, что заказать доставку, все равно дешевле...)))
Дополнен 5 лет назад
Радуюсь, что маленькую, потому что всегда больше 5 литров получается...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Молодец! Использую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рассольника можно было и большую)))магги не пользую
как тебе удалось?!))
не, мне эти маги фукаки)
Верховный Наставник (179069)
А почему это маленькую?
Ведь на всех тут не хватит...
А вот это блю... бле... набле... - такая гадость, и в кастрюльке это - ну совсем ни к чему!
Это делать лучше в унитаз...
Наставник (74251)
Из приправ я предпочитаю травки разные без всяких добавок)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250749)
ура! я сварила маленькую кастрюлю борща
не использую)