Таких девчонок уничтожили и за шо, ради чего, полегчало ?!...

...За шо, а, коммуняки ?!...
...для того, чтобы через 70 лет вернуться к тому же классовому обществу, только ещё более цинично и грубо расфасованному на богатых и бедных ?!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54686)
их коммунистов то было единицы, а рулили лицемеры и карьеристы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
У них на все есть оправдание
Наставник (90759)

Хоть бы выебли что-ли.
Наставник (70522)
никакие войны и революции не решают проблемы , пока само общество не созреет для изменения себя изнутри.
Наставник (81282)
Забавно, шо в те годы пушной зверек подкрался еще к нескольким империям и монархиям. Тока япошки как-то умудрились отмазаться.
И тока русские уже второй век каются и ни хрена не делают. Исключение - те самые семьдесят лет, когда хоть че-то делалось.
and
Верховный Наставник (210726)
...не только "ещё более цинично и грубо"... а и более шизофренично.
Чтобы не копировать свой ответ: https://old.qna.center/answer/21134194
Сокращённо - как можно быть одновременно наследником и палача и жертвы...
Хранитель Истины (334447)
А скольуо таких вот некрасивых и никому не нужных с голода помирало? Их что-то эти девочки не знали и теперь мало кто вспомнит.