Если бы я мог дать тебе только один совет, я бы сказал: не отождествляй себя ни с чем. Будь абсолютно пустым. Будь никем и ничем. И посмотри, потеряешь ли ты что-либо, кроме иллюзий.

Вы с этим согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет. Ибо ни с кем и ни с чем себя не отождествляю. И быть пустой не хочу!.. ))
Человеку всегда есть, что терять...
Поэтому для меня - это пустое утверждение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы я получила такой совет, я бы ответила: засуньте себе его туда, где спина заканчивает свое благородное название
Верховный Наставник (172268)
Не совсем. Сказал бы так: не бойся, что ты одинок - бойся, если ты - ноль.