Согласитесь, плохо ведь что природа не научила человека заглатывать пищу целиком, к примеру как питон кролика или как баклан рыбу.. этот сколько времени можно было съэкономить... да ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58356)
Лучше бы природа научила человека довольствоваться малым, а не таким изобилием, еще и когда много, а хочется еще больше, и распирает до размеров бегемота.
А так бы поклевал сосновой хвои, как глухарь, сгрыз ветку, как бобр, погрыз кору и сыт, как лось. Так нет же, надо пожирнее, послаще, побольше, и закрома забить под завязку... Почему природа не научила человека умеренности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Господи, почему ты не женился на Жанне д’Арк? Она ведь была согласна.

Хранитель Истины (437413)
Весь кайф ...- в процессе...
Хранитель Истины (374583)
точно... и всех стоматологов нах… ну... в смысле на Луну...
Хранитель Истины (383097)
Плохо,что не придумали таблеток вместо еды! Ни продукты покупать,ни готовить, ни жевать...проглотил и свободен!
Хранитель Истины (422138)
Фу какие все....А о чем бы мы тогда тут разговаривали перед Новым годом?...)))
Верховный Наставник (249804)
хотел бы..чтоб она заглатывала.. кролика?