хочу получить гражданство Буркина-Фасо. что скажешь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49691)
у меня есть знакомый негр оттуда. чтото он там не хочет жить он был буддистским монахом а теперь просто буддистский учитель мирянин живет во франции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продолжай в том же духе.
Хранитель Истины (462147)
Так и флаг тебе в руки, в чём же дело, тебя хто-то держит ?!
Просветленный (586797)
Не, ну Фасо еще как то можно, а вот с Буркиной - проблемы...
Божественный Гуру (1272398)

Верховный Наставник (105901)
В 1983 году опальный офицер пришёл к власти … сменил название своей страны с «Верхней Вольты» на Буркина Фасо – «родина честных людей» или «страна достойных людей». Став президентом жил на жалование армейского капитана – $450 в месяц, а президентский оклад в $2000 перечислял в сиротский фонд… запретил устанавливать в своем кабинете кондиционер, поскольку ему «стыдно перед людьми, которым недоступна такая роскошь», ... «у нас в стране таких, как я, семь миллионов» … Сделал бесплатными образование и здравоохранение. За годы его президентства были высажены 10 миллионов деревьев, остановивших расползание песков Сахары на юг. Провел вакцинацию 2,5 миллионов детей и снизил детскую смертность в два раза.
Как он этого добился? Наверное, за счёт личных качеств. Но, зная, с его уходом алчные слуги народа попилят государство на личные кормушки Санкара решил дать стране механизм, при котором подлецы во власть не попрут, а если даже окажутся там, то вынуждены будут работать на свой Народ. Но, жизнь распорядилась иначе, Тома Санкара был свергнут и убит своим другом, а Основной закон (Конституция) Родины честных людей - осталась.
нее.. не советую... Лет 20 назад они так же зазывали к себе белых.. тыщ по 10 баксов нужно было уплатить.. Причём зазывали врачей, учителей фермеров... Обещали кусок земли. Потом года через три, когда бапки собрали, былых вырезали, землю обратно отобрали. Потом, типО мятежники были схвачены и наказаны.. и опять стали новых белых дураков зазывать.
Верховный Наставник (169566)
В Бирюлёво потом лучше не соваться.)))