А вы Рождество справляете ?... то, которое 25 декабря будет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Никакое не справляю.
Новый год 31 декабря-1 января. Все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
А другого и нет, как бы РПЦ не пыжилась
Верховный Наставник (190104)
не..которое 7го только и так..чисто символически
Наставник (84296)
а вы католик, что 25 декабря у вас? православное всегда 7 января была. даже официальные праздничные дни растянуты ажно до 9-10, ради того, чтобы не только 31-1-2 праздновать, но и 7
Хранитель Истины (405699)
Это католическое Рождество. У нас 7-го января. Я не справляю ничего. Внучатам подарки ношу и всё.
Просветленный (713431)
С какого перепугу? Мы православные
Верховный Наставник (129000)
Именно его и справляю.
Наставник (97415)
Я никакое не справляю, по нашей вере, Иисус- обычный человек, а муж - православный, у него этот праздник 7 января)
Василий, дня волшебного)))
Хранитель Истины (268873)
Мы Новый год не справляем...встретим и спать... а вот 7 января! Это РОЖДЕСТВО ГОСПОДНЕ! Это Праздник! В ночь на Всеношную, потом разговляемся, потом к родным или к нам... вся семья собирается...
Хранитель Истины (382986)
Нет, мы по православному-7 января.
Хранитель Истины (370646)
не... это у нас Нетленка католичка... её праздник... они и Николу уже отгуляли, а у нас только на будущей неделе случится...
Верховный Наставник (241816)
Обязательно. Сын тоже переходит в мою веру. Мама и брат католики
Верховный Наставник (104710)
хм...7 января вообщето
Верховный Наставник (105284)
Нет, у нас 7 января Рождество