А мне как специалисту интересно...?

...в какой момент мои слова заставили ответчика выйти из берегов. в каких моих словах он заметил издевательство над ним и стал агрессивен? стал угрожать ограблением. в итоге сделал вывод, что мне плевать на него.
https://old.qna.center/comments/answer/21131381
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126802)
Вы друг друга изначально не услышали, каждый рассказывал (хвастался) о своём любимом не принимая чужого (любимого), а в какой-то момент и вообще перейдя на неприязнь к чужому (любимому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалисту в чем?

А нефиг было чела в лентяйстве обвинять.
Верховный Наставник (105901)
Просто ты позавидовал Сергею Сергееву (по ссылке), что он
построил дом. Спровоцировал склоку, а в этом вопросе похвас-
тался, какое ты г овно.
Верховный Наставник (180783)
Человек мыслит другими категориями. Ответил как умел. И нефиг было его трогать. А вопрос интересный. Материализация мыслей - это то, что сейчас стало вполне реально. Я этой возможностью наслаждаюсь.
Верховный Наставник (178370)
позавидовал ты ему, вот ты, дом не сможешь построить, слабак)))