Чем вставные импланты зубы хуже, чем свои с пломбами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339466)
Свое родное есть свое родное....как ни крути))))
А импланты порой не приживаются ...кстати очень часто . В стоме умер пациент ...когда ставили имплант. Во ..как бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
Потому что вставить имплант дольше и дороже чем заплрмбировать свой зуб. Имплант может ещё и не прижиться и ещё с деснами могут быть проблемы, воспаления
Просветленный (713452)
Привет! Так они еще и не на всю жизнь. потом менять надо будет
потому, что могут сделать фигово, а переделывать не захотят, а у тя и шепелявость и иышцы сводит и шея отваливается...у меня одна знакомая 3 года мумукалась. ну и да- они стачиваются- менять прийдётся
Хранитель Истины (405768)
Свои лучше, сам понимаешь. У меня пока нет ни одного, но надо ставить. Сейчас ставят по швейцарской технологии, там нет ограничений по возрасту. Так что не торопись) Привет Андрей!
Лучше, не болят, не крошатся и выглядят лучше.
У меня подруга сейчас переделывает зубы по новой, посмотрим что получится. Может быть себе тоже поменяю, хотя сделали хорошо уже 4 года не хожу к стоматологу.